Unser neuer Fraktionsvorsitzender

Veröffentlicht am 02.06.2014 in Gemeinderatsfraktion

Es war ein stiller Wechsel zwischen unserem vorherigen Fraktionsvorsitzenden Volker Schwender und Johannes Volk.

Wir wünschen Johannes für sein neues Amt eine glückliche Hand.

 


 

Johannes Volk ; Buchhändler; Mitglied des Museumsvereins und der Aktivgemeinschaft Buchen.e.V.

 

 

Termine

Alle Termine öffnen.

29.06.2019 Roter Rettich
Rote Hocketse

08.07.2019, 18:00 Uhr SPD ... trifft sich
Am Sportfest in Hainstadt.

22.07.2019, 19:30 Uhr Gemeinderatssitzung

Alle Termine

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied werden